Authentizität & Leidenschaft

Agentur

Authentizität und Kompetenz sind unsere Werkzeuge, junge Kultur das tägliche Umfeld, Wassersport unsere große Liebe. Am Standort Rostock sitzen wir im alten Getreidespeicher Rostocks direkt am Wasser. Im Herzen der deutschen Wassersport Szene fühlen wir uns pudelwohl, denn da sind wir zu Hause.

Aus Überzeugung glauben wir an das ehrlich-außergewöhnliche Event, das für den langzeitigen Erfolg emotional verbindet, nachhaltig inspiriert und neue Leidenschaften weckt - dynamisch, innovativ und keinen Einheitsbrei.

Das Team

Das Team - Dürfen wir vorstellen?

Portrait Hans Jensen

Hans Jensen

Brand Marketing & Projektleitung Corporate Events

hans@supremesurf.de

Portrait Alexander Seifert

Alexander Seifert

Senior Marketing Manager

alex@supremesurf.de

Portrait Caro Fischer

Caro Fischer

Buchhaltung

buchhaltung@supremesurf.de

Christin Karpa

Office-Management, Ticketing, Community Management & Koordination Kleiner Speicher

christin@supremesurf.de 

Portrait Johanna Schubert

Johanna Schubert

Human Resources & Tool-Management

johanna@supremesurf.de

Portrait Elena Schlottke

Elena Schlottke

Assistenz Human Resources

elena@supremesurf.de

Portrait Eva Schirmann

Eva Schirmann

Projektleitung Pangea Island

eva@supremesurf.de

Portrait Carlo Minges

Carlo Minges

Projektassistenz Pangea Island

carlo@supremesurf.de

Portrait Ulrike Horn

Ulrike Horn

Projektleitung Allg. Eventorga

ulrike@supremesurf.de

Portrait Leon Burmester

Leon Burmester

Produktionsleitung About You Pangea Festival

leon.burmester@supremesurf.de

Portrait Kevin Kiefer

Kevin Kiefer

Projektleitung Sportprogramm

kevin@supremesurf.de

Portrait Jennifer Rohde

Jennifer Rohde

Projektassistenz (Freelance)

Anna Vohl

Projektleitung Kulturprogramm

anna.vohl@supremesurf.de 

Portrait Maxi Kleine

Maxi Kleine

Junior Marketingleitung About You Pangea Festival

maxi@supremesurf.de

Portrait Saskia Spethmann

Saskia Spethmann

Art Director (Freelance)
Portrait Niklas-Kilian Gode

Niklas-Kilian Gode

Mitarbeiter Graphic & Design

niklas@supremesurf.de

Portrait Marcus Popanda

Marcus Popanda

Projektleitung Dekoration

mail@depopadecoracion.de

Portrait Manès Skischally

Manès Skischally

Koordination Kollektive & Booking

Manes@pangea-festival.de

Portrait Enrico Nagy

Enrico Nagy

BusChecker (Freelance)

 

This is how we do it!

Strahlende Gesichter beim About You Pangea Festival 2021

Leistungen

Egal ob Corporate Events, Brand Marketing, Consulting oder unsere Event Tools. Wir stecken voller Überraschungen mit denen wir uns gerne Ihren Markenbedürfnissen annehmen.

Unsere Leistungen

Unser Portfolio

Bei uns gibt’s keinen (Einheits-) Brei. Wir hauchen kreativen Ideen mit professionellem Know-how, Begeisterung und Liebe zum Detail Leben ein. Unsere Events…

Das Portfolio

Clients